Походы будут! Водим и точка :)

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 27 марта 2022

Всем привет :)
Я Андрей Пашкевич, руководитель водной команды Клуба Приключений и я хочу рассказать о наших планах на 2022 год.

Все запланированные походы мы собираемся провести, несмотря на все возможные сложности. Мы давно привыкли к отсутствию стабильности в мире вокруг и уверены, что всё будет хорошо, и мы со всем справимся!

Пока отменили только походы по Греции и Черногории на весну и лето, а осенью планируем их провести. Турцию планируем проводить и этой весной, билеты есть, лететь можно. Киргизия наверное станет самой доступной заграницей в этом году, а походам по России вообще ничего не мешает. По России водных походов у нас множество. Все походы нашей команды. 

В целом у нас всё хорошо и штатно. К сезону готовы, нужное снаряжение закуплено, старое отремонтировано, новые маршруты разработаны. Подходит к выпуску новая партия инструкторов из Школы Организаторов. С апреля начнём проводить инструкторские тренировки и выезды всей командой. А потом, потом как обычно, будет множество походов. Мы будем продолжать делать то, что мы делаем отлично. Будем организовывать походы и путешествия, собирать всех вас у наших костров и показывать вам красоту этого мира!

До встречи в походах ;)

Теги: , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.