Я думаю Лофотенская история еще продолжится!

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 29 октября 2021

Лофотенские острова, север Норвегии… Сколько же там всего было в наших походах, сколько историй произошло. Совсем не маленькая жизнь :)

Первый поход на каяках там я провёл в 2014, а к концу 2019 наша команда провела уже 95 походов! 95, из которых я сам провёл 24 на каяках и одну экспедицию на лодке. За это время с нами сходили около 1200 участников по 5 маршрутам. Некоторые наши маршруты копировались частично другими компаниями, но большинство не имеет аналогов, таких предложений больше ни у кого нет. И я уверен, что наш опыт и качество организации походов в Норвегии выше, чем у кого-либо.

После закрытия границ мы разработали маршруты на каяках для замены маршрутов по Лофотенам в России. Это походы по Белому и Баренцеву морям. По Баренцеву так и не провели ещё :) но может в этом году сделаем. И разработали много маршрутов на байдарках: на Путоранах, в Приморье, на Камчатке. Места эти потрясающие, но Лофотены моя любовь. Я посчитал, что суммарно я провел там 350 дней. Надеюсь, что границы в конце концов откроются, и мы снова поедем в Норвегию. А пока можно пересматривать фотографии :)

На Лофотенах с Машей

Альбом с моими лучшими фото в ВК

Теги: , , , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.