Вот чем я занимаюсь уже 13 лет :)

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 19 ноября 2021

Пишут о моей команде:

Команда водников Андрея Пашкевича — это 120 организаторов походов и инструкторов-проводников водного туризма. Теперь все наши походы собраны на одной страничке, чтобы вам было удобнее выбирать из 140 маршрутов: https://vk.cc/c890QB

Мы развиваем водное направление в “Клубе Приключений” с 2009 года: начинали с 3 походов за лето, а в 2021 году провели 496 водных походов, в которых приняли участие 6530 человек.

Инструкторы нашей команды организуют:
– простые походы выходного дня в Ленобласти, доступные даже начинающим туристам и подросткам,
– походы средней сложности от 5 до 14 дней, куда можно пойти с минимальным туристическим опытом — Умба, Кереть, Тумча, Пистайоки, Шуя и другие доступные сплавы,
– сложные сплавы до 5 к.с., например, Чуя-Катунь, Башкаус-Чулышман, Жомболок-Ока и другие маршруты, соответствующие классическим подходам 5 к.с.,
— автотуры и фототуры по самым диким и захватывающим дух местам

Также наши инструкторы-водники проводят уникальные походы по морям и озёрам на на морских каяках и байдарках с КП, как автономные, так и с моторным плотом/лодкой сопровождения. Походы по Плато Путорана, Японскому морю, Байкалу, Ладожскому озеру, Белому и Средиземным морям, которые стали популярны после разработки знаменитых маршрутов КП по Лофотенским островам Норвегии.

Но не только катамаранщиками и каякерами славится наша команда! У нас есть целый сектор активных сплавов на байдарках по порожистым рекам: мы ходим и водим по всем классическим рекам от Карелии и Кольского до Алтая и Кавказа.

Чтобы соответствовать заявленному уровню безопасности на воде и всегда быть в форме, а также прокачивать наших участников и готовиться к самым интересным рекам вместе с будущими членами экипажа, мы проводим катамаранные и байдарочные тренировки на Лосевском пороге. Каждую осень и весну учим проходить водные препятствия с пониманием и в полной боевой готовности, разбираем ТВТ в теории и на практике, знакомим всех желающих с миром “мокрых” приключений в нашем Клубе!

Каждый год мы проводим Открытие и Закрытие сезона для участников водных походов КП в формате большого дружеского костра для друзей. Это открытые для всех мероприятия, в рамках которых проводятся рогейны и соревнования на Лосевском пороге из сборных команд до 20 экипажей катамаранов-четвёрок.

Основатель и идейный вдохновитель водной команды — Андрей Пашкевич, обучил многих инструкторов команды и занимается развитием водного направления в «Клубе Приключений». Также Андрей руководитель Школы мастерства организации для будущих инструкторов КП.

Спасибо, что все эти годы выбираете нас! Ваш #vpoxod

Теги: , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.