Всё течёт и меняется. И это прекрасно! Всё будет хорошо :)

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 19 марта 2020

Написал в группе Клуба Приключений:

Привет друзья!
Я Андрей Пашкевич, руководитель водной команды Клуба Приключений. Хочу рассказать про текущую ситуацию в туризме.

А она стремительно меняется во всём мире. Наша команда следит за последними новостями, изменениями, и заботится о вашем здоровье и путешествиях!

Многие страны закрывают границы или ограничивают въезд, Россия всё ещё доступна для путешествий, но вероятность введения временного карантина большая, и это необходимо для того чтобы остановить распространение эпидемии! Отнеситесь к этому с пониманием. Полная информация о текущей ситуации для туристов на сегодняшний день есть здесь https://www.russiatourism.ru/news/16601/

Мы сейчас оперативно разрабатываем новые маршруты на территории России для замены нашей заграницы. Рано или поздно эпидемия закончится, и мы надеемся, что к лету ситуация частично нормализуется и походы состоятся, да и весенние походы надеемся состоятся. А если страны, в которые запланированы наши походы, будут всё ещё закрыты, мы предложим вам альтернативу в России в те же сроки. Если границы откроют, то все походы пройдут штатно. А некоторые страны возможно останутся открытыми, Турция например открыта.

А аналоги в России получаются очень интересные! И дешевле заграницы. Мы их обязательно оставим в нашей сетке походов в будущем. Сейчас разрабатываем походы на сияках по Баренцеву морю, комфортные мультитуры на каяках по северу России, маршруты на байдарках по Карелии и Кольскому, новые маршруты на сияках по Белому морю, маршруты по Байкалу и походы на Дальнем Востоке. Также возрождаем некоторые катамаранные маршруты, которые мы давно не проводили, и разрабатываем новые.

Если у вас забронированы наши походы в страны посещение которых закрыто, то вы можете:
1. Перенести путешествие на будущее, когда ситуация стабилизируется, или вернуть предоплату в соответствии с нашим договором-офертой. При переносе фиксируется старая цена, удержаний нет! В будущем путешествия будут стоить скорее всего существенно дороже из-за экономического кризиса и падения курса рубля.
2. Отправиться в другой тур в те же даты — мы предложим вам альтернативы как в России, так и в других открытых странах по различным ценам.

Если страна не закрыта, а вы всё равно волнуетесь — обратитесь к координаторам своих походов, мы обязательно предложим вам альтернативы.

Большинство авиакомпаний проявляют лояльность и разрешают бесплатно вернуть или перебронировать билеты.

Мы уверены, что все трудности временные, и к лету эпидемия коронавируса спадёт, и отпуску в любом случае быть! :) Также надеемся что весенние походы тоже частично состоятся.

В этом году в России у нас запланировано более тысячи походов по 464 маршрутам, и в ближайшее время появится ещё много новых — среди них обязательно найдётся подходящий именно вам!

А походы, походы это хорошо. Дикая природа, хорошая компания. Всё это повышает иммунитет 

Андрей Пашкевич
Теги: , , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.