В сентябре с Асей едем в Приморье на разведку новых маршрутов!

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 07 мая 2020

Едем с Асей Анастасия Андрюхина в сентябре на Дальний Восток, в Приморье! Осваиваем новые места :) Собираемся пройти 500 км на байдарках по Японскому морю. По самым красивым местам.
К нам можно присоединиться! В поход на 2 недели, или сразу в два похода, на 4 недели.

Приморский край — это место где дикая тайга все еще дикая. Тут родина Амурского тигра и Дальневосточного леопарда. Здесь кедры опутывают лианы лимонника и актинидии, и это все съедобное. Ведь Приморье находится на широте Крыма и потому тут есть что-то от теплых стран.

Море достаточно богатое на живность, на севере есть гребешок и крабы, в реки заходит красная рыба, морских звёзд водится десять видов! На южной части маршрута есть трепанг, его еще называют морской огурец или кубышка. Его особо китайцы ценят, считают что он супер полезный, делают из него настойки на меду.

Наши маршруты будут на широте Крыма! В сентябре тут стоит бабье лето, днем температура +15 +20, ночью холоднее, во второй половине сентября может опускаться до 0 ночью. Как правило это солнечная сухая погода с теплыми днями и прохладными ночами.

Подробнее о маршрутах:
Северный
Южный

Фото Аси

Теги: , , , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.