В Непал

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 07 ноября 2020

Непал то открыт!

Весной будут походы там.
Сам хочу поехать :)

Света Калашникова пишет:

«НЕПАЛ ОТКРЫЛСЯ, И МЫ ПРОВЕДЕМ ЕГО ВЕСНОЙ!

Ура? Да конечно же ура, еще спрашиваете.
Одно из моих самых любимых направлений, уникальный маршрут и незабываемые впечатления.
Почему уникальный?

Во-первых, он доступен даже для новичков в сфере водного туризма. Вода весной в Сун-Коси будет не очень высокой, а пороги выстроены по нарастающей, так что сначала потренируемся на простых шиверах, а потом, может быть, даже пройдем знаменитый Хакапур 5к.с., если это будет безопасно.

Во-вторых, это Непал. Не знаете, где это? То-то же! А надо бы, потому что просто концентрация азиатского гостеприимства, постоянных улыбок, благовоний, мантр на улице, лежащих на улицах священных коров, рыночной суеты, разукрашенных лиц и тепла. Мне в этой стране сразу хочется любить весь мир и находить гармонию с самой собой. А вам?

В-третьих, мы пойдем в горы. В ГИМАЛАИ. Вот вы уже были в Гималаях? Да еще так, что восхождение будет доступным всем, у кого все нормально с физической подготовкой? С облегченными рюкзаками, ночевками в домиках, с трекинговыми палками и по традиционным Непальским ступеням. Да еще и поднимемся мы не куда-то, а на гору ПунХилл, на 3200 метров над уровнем моря, откуда увидим бОльшую часть восьмитысячников всего Гималайского хребта.
САМЫХ, блин, высоких гор в мире.

И еще куча всего, что не перечислить. Из-за ситуации в мире этот поход постоянно откладывался, но вот он, ваш шанс!
Шанс устроить себе незабываемое путешествие в мир Непала.»

Теги: , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.