С праздником, дорогие женщины!

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 08 марта 2020

От водной команды:

Так много хочется сказать. И это не единственный день, когда есть повод поздравить тебя и показать как ты важна, но особенный. Ведь и природа сейчас просыпается, как ты по утрам. Сонная, немножко растерянная и прекрасная. Это день, когда ты примешь мои слова и подарки без лишних мыслей и вопросов. Так много слов, и сторон которые хочется показать, что лучше и не начинать вовсе. Ты та, к кому хочется возвращаться. С тобой я готов идти на край света. Для тебя я научился играть и пою свои песни, в надежде, что ты проснёшься и выйдешь на зов. Ты настолько смелая, что я буду оберегать тебя своей осторожностью. Рядом с тобой я становлюсь лучше. Все для тебя и без тебя оно не имеет смысла. Я боюсь показаться нелепым, и потому покажу свою любовь так, как умею, и пусть это не всегда то, что ты хочешь. И пусть я все-таки покажусь нелепым. Тебе я могу доверять всё. Я люблю тебя такой, какая ты есть. Ты прекрасна в своём несовершенстве. Не заморачивайся, проси что угодно, ведь я не знаю твоих мыслей, но готов ради тебя на все.

Если бы мужчины умели говорить, они бы сказали именно это и даже больше. Но так сложилось, что все самые важные и трогательные слова, смогли уместиться в одной фразе — С Праздником, дорогие Женщины! Знайте же, сколько всего скрывается за этими простым словами.

А наши мужчины-фотографы и вовсе молчаливы, поэтому стоит взглянуть на то, какими они нас видят. И это лучше расскажет о чувствах, чем тысячи слов.

Улыбайся. Путешествуй. Дыши полной грудью. И никогда не забывай, ты создана для счастья!

Теги: , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.