С наступающим 2021 годом друзья!

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 31 декабря 2020

С наступающим друзья!

2020 хороший был год, год новых возможностей, развития и роста!
Я стал умнее и сильнее, поэтому и возможности стали больше. И это самое главное достижение в этом году :)

Моя команда стала сильнее и лучше. Мы организовали 357 походов, это на 56% больше чем в прошлом году. И участников с нами сходило 4465 чел, что на 41% больше чем в прошлом году. Походы стали короче и дешевле, но и по продажам мы выросли:) Это отличные результаты для этого кризисного коронавирусного года!

В команде уже чуть более 100 человек, и это лучшая команда! Интересное это дело, руководить проектом в котором более сотни таких классных людей. Постоянно внедряю новые организационные схемы, использую процессное управление и технологии живых процессов. Учусь постоянно.

Гибкость, мобильность и правильное видение позволили в этом году полностью перестроиться в условиях ковида и развиваться. Из-за закрытия стран и границ не состоялись около 350 походов, и в итоге у нас всё равно рост. Большую работу провели с командой начиная с весны! Разработали 31 интереснейший маршрут, которые дополнили и так большое наше разнообразие походов и путешествий.

А сам я при этом в этом году провёл почти 5 месяцев а походах и путешествиях. Побывал в Норвегии, Исландии, Финляндии, Турции и в Росиии много где. На плато Путорана было восхитительное путешествие, месяц в Приморье оставил неизгладимый след, как обычно почти месяц на Кольском и много новых маршрутов по Ленобласти. Хороший был год, мне понравился.

На 2021 большие планы. Введём много новых маршрутов. Планируем новые интересные путешествия. Готовим новых организаторов. Всё будет ещё лучше!

Теги: , , , , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.