Халкидики в Греции на байдарках — рекомендую новый маршрут

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 19 июля 2019

Поведут Илья и Настя Степановы. Будет интересно:)

А у нас новый маршрут-разведка!
ГРЕЦИЯ НА БАЙДАРКАХ: ХАЛКИДИКИ 

vpoxod.ru/route/greece/Greece_baidarka_halkidiki

В марте 2019 года мы прошли инструкторским составом маршрут на северо-востоке Греции по Эгейскому морю. Он получился интересный, красивый и спокойный. Осенью 2019 мы проведём первый поход с участниками, и приглашаем вас присоединиться. Будем прорабатывать детали, изучать окрестности, поэтому поход будет в формате разведки и дешевле наших будущих туров здесь.

Мы приедем как раз в бархатный сезон, который дарит спокойное море, прогретое за лето, и приятный тёплый воздух без критических для комфорта температур.
Днём температура воздуха +25-29°C, ночью около +18°C. Температура воды +23-25°C. Сильных ветров нет, зато бывают лёгкие бризы, благодаря которым дышать и грести легче.

Живописные виды, панорамы и просторы водной глади – рай для эстетов. Реликтовый сосновый лес и дубовые рощи, нагретые солнцем, чистейшие пляжи, прозрачная вода во время активного отдыха на байдарках подзарядят батарейки надолго!

На маршруте нас ждут несколько деревенек и городков, построенных в традиционном греческом стиле. Мы познакомимся с греческими обычаями и традициями, соберём лучшие достопримечательности в округе и пройдём на байдарках по местам, насыщенным историями и легендами!

Даты маршрута: 03.09 — 10.09.2019, осталось всего 6 мест
Стоимость тура 8 дней 22 500 ₽ со скидкой по Клубной карте/24 000 ₽ без КК

Теги: , , , , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.