Завтра у меня начинается новый поход в Норвегии!

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 17 июня 2017

Завершился первый в этом сезоне поход по северному маршруту http://www.vpoxod.ru/route/norway/Norway_Lofoten_fiord 10 отважных обнорвеженных туристов уехали домой:). Много что было… Главное у нас была сильная дружная команда!

Впервые мы прошли этот маршрут целиком! Около 200 км по морю на каяках и около 80-100 км прошли пешком по горам, сделали 8 трекингов, максимум поднялись на 800 метров. Рыбалок сколько было не сосчитать, тоже около 8. В прошлом году походы по этому маршруту были на 2 дня короче, теперь то что нужно:)

Через 5 дней к Филу приедет новая группа, 9 человек. Далее северные репортажи будет вести он.

Помните! Наш северный маршрут по Норвегии достаточно сложен и позиционируется как поход для опытных участников! Погода здесь не предсказуема. Нагрузка большая.

А мы с Машей Ларионовой, которая уже вчера приехала в Норвегию, проведем первый поход по нашему новому маршруту
Первый маршрут будет экспериментальным :) Нас будет всего 5 человек, и мы постараемся посмотреть все жемчужины северной Норвегии и Лофотен.

А фото к этому посту из ночного трекинга по горе Стетинден. Ходили почти в полном составе. Внизу шел дождь и было всё затянуто облаками. А наверху горы показали нам настоящие чудеса! А мы с Машей искупались в горном озере среди льдов :)

Теги: , , , , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.