История Клуба Приключений глазами Сергея Антонова

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 17 марта 2017
Шуя 2012, майские

Я тоже помню тот поход :)

Сергей Антонов пишет:

Память человека устроена так, что недавние события или люди, окружающие тебя в разных путешествиях — забываются, если не поддерживать связь и не просматривать фотоотчеты…
Но первый #поход запоминается навсегда! Эта фотография с реки #Шуя в 2012 году. Я первый раз ходил с КП и познакомился с Андреем Пашкевичем. Я до сих пор помню этих людей и когда встречаюсь с кем-то из них, то вспоминаю первую встречу и первые впечатления.

Я всегда работал инструктором и никогда не был участником в походе #КП, а эти люди приятно удивляли меня на вокзале, когда в очередной раз я встречал группу. На сайте нашего турклуба часто упоминается фраза «До встречи на маршрутах!» и правда. Спустя годы, почти с каждым из этих людей, я случайно встречался на совершенно разных маршрутах, сплавах и походах. Иногда проходя незнакомую стоянку, я встречал кого-то из знакомых в параллельной группе и радостно махал им руками. Ведь, согласитесь, очень приятно в глухом лесу или на отдаленной речке встретить группу людей, среди которых есть человек, которого ты знаешь! Возможно у нас немного общего, но нас объединяют походы и погоня за мечтами, и, конечно, есть что спросить: «Как ты прожил это время, после нашего совместного сплава, все-ли у тебя так хорошо как ты планировал!?»

За 6 лет работы в этом клубе у меня накопилось более 60 таких фотографий и каждое лицо — это отдельная история, которая живёт в моей памяти.
Кстати, некоторые из людей на этом снимке добились хороших успехов, а 3 человека стали инструкторами КП. Есть несколько человек, которые побывали на всех реках с нашим турклубом и продолжают ходить на новые сплавы и участвовать в разведках. Есть и те, которых я больше никогда не видел.

Андрей Пашкевич объединил тысячи людей за последние 8 лет и подарил им счастливые воспоминания. Благодаря Андрею, в 2012 году я познакомился со своей будущей женой и я знаю точно, что ещё много людей нашли себя и свою половинку в походах с Клубом Приключений!
Сплавы на катамаранах этим летом: vk.com/page-9632845_53874870
Теги: , , , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.