Ищем таланты, приглашаем в команду

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 27 ноября 2015

Сейчас КП одна из крупнейших компаний работающих на рынке активных туров в РФ. На одних только сплавах в нашей команде постоянно работает около 40 инструкторов. И мы продолжаем расширяться! Поэтому нам нужны ещё люди, и у тебя тоже есть шанс попасть в нашу команду суперменов!

Кто же такие наши инструкторы?
В первую очередь это интересные люди стремящиеся к своему развитию. Каждый талантлив в какой то своей области, а объединяет нас всех любовь к походам и туризму. Многие начали ещё в детстве и ходят в походы очень много лет. Но и вне походов каждый реализован и живет полноценной жизнью. Поэтому с нами всегда интересно!

Для нас работа в КП — это работа мечты. А КП компания мечты, где любимое занятие, дружеская атмосфера и работа чудесным образом соединились.

Сложно сформулировать наши требования к кандидатам :) Но попробую приблизительно очертить.

В первую очередь важны ваши человеческие качества, способности и зрелость. Потому что туристическим и всем другим техническим навыкам можно научиться достаточно быстро, по сравнению со временем необходимым для значительных изменений своего внутреннего устройства.

1. Это умение зажигать сердца, излучать радость. Это любовь к людям и готовность работать для них, быть проводниками к их мечте. Умение интересно организовывать и развивать процессы, создавать шоу в каждом моменте. Некоторая харизма и сила. Умение находить контакт с людьми, умение общаться, умение решать конфликтные ситуации и желание идти на встречу. Всё это сложный комплекс качеств который должен быть сбалансирован развитым системным мышлением, ответственностью и внимательностью.

Также необходимо желание и готовность постоянно учиться и развиваться.

Все эти качества можно развивать и разворачивать в себе, если есть такие способности. И мы учим этому.

2. Также нужно понимать что без туристических навыков и также некоторого запаса прочности физического тела (натренированности) невозможно быть инструктором по туризму :) Поэтому опыт участия и опыт организации походов необходим.

Если его у вас очень мало, то на его приобретение у вас уйдёт достаточно много времени. Например, что бы начать водить наши походы, потребуется не менее 3-х лет. Но начать ходить помощником или стажером можно гораздо раньше. С этого можно начинать!

Также, если способностей по п.1 у вас недостаточно, не важно сколько у вас при этом туристического опыта и другой крутости. Для нас это не будет иметь никакого значения.

Также. В первую очередь нам нужны люди проживающие в Спб, во вторую в Мск, потом все остальные.

Также нужно быть готовым проводить по 2-4 месяца в лесах и возможно кардинально изменить свою жизнь :)

Если ты понимаешь и чувствуешь что всё это тебе необходимо — пиши мне http://vk.com/anpash :)

Теги: , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.