Наш маршрут по Индии

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 20 апреля 2014

Дели, Джайпур, Варанаси, Ченнай, Ауровиль, Пондичерри, Хампи, Гокарна, Кумта, Маргао, Бомбей, Дели, Ришикеш, Дели. 40 дней путешествия.
Фотографии буду постепенно выкладывать.

Участвовали в разное время:
Андрей Пашкевич
Даша Секерина
Надя Семёнова
Оля Наточисел

Кстати.

Еда индийская мне не очень понравилась. В основном кушал блюда не индийской кухни. Всё очень острое.
В целом грязно и шумно, но есть и более дикие места, где получше. Так и более цивильные, где почти по европейски. Лучше скажу, где почти как в России. В среднем уровень Индусов гораздо ниже нашего привычного.

На мой взгляд Индусы в общей массе больше живут в теле и ближе к животным в этом смысле. У них есть стремление жить, как у деревьев. Их не парит очень многое, из того что парит европейцев. Поэтому это другой мир. По другому устроенный.

Многие европейцы прутся от Индии, намой взгляд это те кому их голова мешала быть счастливым. Особенно те кто бегал всю жизнь за своими иллюзорными целями, чего то пытался мучительно достичь, или в офисе сидел по расписанию 10 лет. Там можно расслабиться и перестроиться. Стать гармоничнее и просто жить, если в этом не залипнуть. Потому что идти чисто их путём для европейца (развитого) это путь назад. А научиться у них ещё одной грани, это путь вперёд. Но так же, тем европейцам, которые и так как то достигли целостности, там учиться нечему. Хотя конечно везде есть отдельные конкретные интересные люди.

Теги: , , , ,
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.