Маршруты на майские 2012!

Автор: Андрей Пашкевич
Дата публикации: 16 марта 2012

http://www.vpoxod.ru/route/karelia/shuya-3days Шуя
http://www.vpoxod.ru/route/nw/splav-po-reke-msta-3days Мста 3 дн
http://www.vpoxod.ru/route/nw/splav_po_reke_msta Мста 9 дней

На наших сплавах вы получите массу новых впечатлений, а также новый интересный опыт.

Вы узнаете что такое водный поход. Встретитесь со старыми и найдете много новых друзей. У нас всегда собирается большая компания близких по духу людей. Днём бурный речной поток несёт наши катамараны вперёд к приключениям, а вечером нас ждут костёр, игры, гитара, песни и множество туристических историй. Иногда, конечно, нужно погрести, особенно на 9-дневном сплаве по Мсте.
Мы встретим весну и увидим, как природа просыпается после зимней спячки. Погода может быть разной — может светить солнце и будет жарко, самые отважные даже уже купаются. А может выпасть снег, но не на долго.

Наши сплавы интересны как для начинающих, так и для более подготовленных людей. Классические реки Мста и Шуя наиболее интересны по высокой воде в весенний паводок. Маршруты от 3 до 9 дней — каждый здесь найдёт то, что ему нужно. С нами вы получите хороший заряд адреналина. Отдохнёте от городской суеты и увидите красивые места, недоступные пешком. Сплавы достаточно лёгкий вид туризма, вам не нужно тащить тяжелый рюкзак весь маршрут, все вещи едут на катамаране вместе с вами.

Наши сплавы это прекрасный активный отдых!

Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.